суббота, 4 февраля 2012 г.

Шары Новогодние из ткани...))) МК.


Перевод с польского ... гоблинский...))
 Как и было обещано, чтобы нынешний курс шаг за шагом - как это сделать заправленные вы показали в должность 30 ноября . Я нахожусь в постоянном niedoczasie и должны надлежащим образом решить другие важные вопросы, но я хотел показать, конечно быстро, вы все равно можете готовить декорации для предстоящих праздников. Я надеюсь, что вы цените его:)))  Если быть точным, это не то же самое безделушка, но точно так же сделано. Сначала собирают необходимые материалы:


Первый Пенополистирол мяч - на меня с диаметром 10см
второй Квадраты ткань в несколько цветов, или модели, здесь вы можете продемонстрировать свои фантазии, соблюдать шары нужно 4 различных моделей
    - в середине обеих сторон 10 8 см квадраты
    - 16 квадратов на двух других цветов, а также с боковыми 8 см
    - и 16 квадраты в следующем тени стороне 6 см
третьей Ремешок ткань измерения 4 см х 34см - обжатия краев вокруг 2см
четвёртому Много металла szpileczek łebkami - лучшие из таких коротких длиной около 2 см, но и дольше регистрации в исполнении мячи, используемые почти все окно, показанное на рисунке.
пятый Ленты и декоративным поясом до конца и украшения, и долго булавку с цветной головой.
Более того, нам нужно клеить ткань, чтобы замаскировать присоединиться и придерживаться луков. Я использовал переплетного клея, как обычно. Начнем с выбора руководства по мячу. Это действительно важный и давайте сделаем это с большой осторожностью, в значительной степени зависит от конечного результата. Если я смотрю на мяч, вы заметите, такие небольшие кластеры точек, которые помогут привлечь линий сетки. Можно также нарисовать разделить умолчанию пуля на 8 равных частей.


Мы заложили первый квадрат на мяч, так что эта мера была в точке пересечения вертикальных линий. Мера показал изгиб материал после соответствующей регистрации. Материал крепится с булавками засовывая их по вертикали, пока все schowają.
Берем другой квадрат материально-контактный нижней пирсинг в его центре, то сложенную вдвое.
Pin должен определяться в центре сферы, что делает материал должен лежать на линии, проведенной на сфере - на самом деле первая часть материала может быть покрыта, но мы должны попытаться сделать это точно. Затем материал и закрепить погнутых контактов в середине, как на картинке. Повторите этот шаг, на противоположной стороне онлайн смотреть все время, и заполнения оставшихся треугольников осторожно потянув на материал перед присоединением.
Время для другого материала. На этот раз пирсинг контактный около 2 см от центра, а она измеряется каждый раз, когда звезда находилась в центре была регулярной.
 Тройка Клип-поворот, или просто как смену мне во-первых, как если бы четыре угла квадрата формируется раньше, то между ними.
 
 В третьем ряду, я использовал два разных тканей, для достижения другой эффект. Первая треугольников upięłam одного цвета, а другая между различными материалами.
 Готовые безделушки половину.
 Все шаги, повторите с другой стороны, убедившись, что все линии совпадают.
 Теперь у нас есть, чтобы замаскировать края ткани.Придерживайтесь полоска материала подготовлены заранее и закрепить концы булавками. Золотые зубы и крепится при помощи клея и сушки, пока его в руки булавки.
 
Теперь просто сделать декоративную лука, в центре контактный должен определяться долго и пронзительно его на месте присоединения пояса материала - до применения к ним немного клея.
 ... и готов.
 

Если что-то вы все равно не понимаю, напишите, я попробую объяснить. Это действительно просто и легко визуально показать, чем описать, даже с картинками;)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий